OVERDOSE [korean time]

Объявление

N A V I G A T O N

путеводитель по миру | спроси обо всем | сюжет форума | свод законов | список внешностей | список сверхспособностей | всеобщий шаблон анкеты

A D M I N I S T R A T I O N

I N F O R M A T I O N

давайте на немного представим, что у вас появилась способность, о которой вы мечтаете с детства? может, вы хотели покорять высоту с помощью левитации? или же перемещаться со сверхзвуковой скоростью? представили? а теперь давайте попытаемся воплотить это здесь, в нашем небольшом мирке со сверхспособностями и индиго. выбирайте любимые внешности, читайте сюжет, придумывайте способности и проходите к нам. давайте вместе почувствуем, каково быть сверхчеловеком ~

в игре 20. 04 - 27. 04. 2014 года.

BEST OF THE BEST



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERDOSE [korean time] » жизнь с чистого листа » хочу видеть


хочу видеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Aguafina+Script' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="Width: 500px; height:180px; background: #6e6f79; border: 3px double #4e5052; padding: 20px;">
<div style="Width: 490px; height: 170px; background: #9b9c9d; border: 2px double #77797c; padding: 5px;">
<div style="font-family: aguafina script; font-size: 35px; text-transform: lowercase; color: #73758a; text-align: left; margin-top: 0px; margin-left: 180px;">want to see</div>
<div style="width: 450px; height: 10px; background: #73758a; color: #fff; font-family: arial; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; line-height: 10px; font-size: 7px;">just come to me, passer.</div>
<div style="width: 450px; height: 160px; font-family: calibri; font-size: 11px; line-height: 10px; color: #484950; text-align: justify; overflow: auto; margin-top: 20px;">
<center><font face=Georgia><i>Эта тема создана для наших пользователей, в которой они могут выглядывать заявки на тех персонажей (внешности), которых хотят видеть на форуме. Для этого не требуется писать громоздких анкет, продумывать историю и отношения. Нет. Вы просто указываете в заявке кого хотите видеть, примерные отношения там и все. Кратко и по делу.</i><br></center>
</div></div></div>
шаблон заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#9b9c9d][/td]
[td bgcolor=#f0ddce][align=center][i][font=Georgia][size=16][b]Ф[/b]амилия и имя внешности на англ. | [b]Ф[/b]амилия и имя на русск.[/size][/font][/i][/align]
[align=center][img]изображение нужного персонажа[/img][/align][hr]
[align=center][font=Arial]указываете здесь абсолютно все, что хотите: пожелания, возраст, взаимоотношения, может какие-то мелкие черты характера или биографии. все, что вашей душе угодно, но помним о краткости.[/font][/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#6e6f79][/td][/tr][/table]

0

2

Kim Wonshik | Ким Воншик
https://33.media.tumblr.com/e21a5ecf0dc8056240ffc612a496d260/tumblr_n7t8nl5bzk1tb0yt3o5_500.gif


будешь моей головной болью, хорошо? неважно, какая профессия, способность, кого поддерживаешь – это все на твой выбор. было бы неплохо, если бы ты порой просто подальше сваливал от меня, когда я творю глупости, или удерживал меня от них, а я мог бы в свою очередь временами действовать тебе на нервы. хочу отношений, насколько сложных решим вместе, когда ты все же придешь. никаких особых рамок по характеру не ставлю, главное, чтобы просто рядом был. но на всякий случай могу набросать несколько мыслей: спокойный с виду, но на самом же деле вспыльчивый, порой слишком серьезный и в то же время разбавляющий мою довольно-таки серую жизнь одним лишь своим присутствием. кхм, вышло, конечно, как-то скомкано, но просто для меня важно дать простор для фантазии, которой, исходя из этого обрывка пожеланий, можно дать вдоволь нагуляться.
жду тебя~ банальная просьба: приди и не пропадай. от себя обещаю любить и обожать <3

+1

3

Jang Hyun Seung | Чан Хён Сын
http://sf.uploads.ru/mpM1o.gif


просто хочу видеть этого крутого чувака на форуме. абсолютно не ставлю никаких ограничений в характере, биографии, возрасте и прочем. ваш персонаж будет, вам и решать. но я определенно хочу каких-то взаимоотношений с ним. причем не просто друг / враг, а чего-то сложного. ну а вообще это мы будем решать уже непосредственно с игроком. а я буду ждать вас тут ахах.

+2

4

Woo Ji Ho| У Чжихо
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/268/f/0/zico_be_the_light_gif_by_g_yulong-d6nu1am.gif


Мой когда-то бывший друг Томас, который имеет способность "феникса", умирая и снова возрождаясь из пепла. Ты когда-то предал меня, несколько лет назад, и умер от наркотиков, которые принимал, но благодаря своей способности, ты возвратился в тот возраст, в который получил свою способность - 20 лет. Ты случайно получил работу в моем баре, мы случайно встретились и наши жизни уже неслучайно изменились. Все подробности в ЛС хд

0

5

Son Na Eun | Сон На Ын
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/f9/00ab687feb92e5aa1cdfcaab5bebe9f9.gif


• 21 год
• Родилась в Чхондамдоне (Сеул), в богатой (возможно известной) семье.
• Познакомились в школе, еще в начальных классах. Дружили вдвоём, больше ни с кем, по сути, не общались. Нам были не очень интересны сверстники. Как оказалось позже, мы жили в одной многоэтажке, поэтому возвращаться домой стали вместе, и так было изо дня в день, вплоть до средней школы. Правда добирались домой мы не на велосипедах и не пешком под ручку, как это делали обычные школьники, а на задних сидениях автомобилей. Наши семьи не могли позволить нам жить, как обычным детям. Но мы решили воспротивиться этим правилам, поэтому однажды сбежали из школы, чтобы впервые в своей жизни прогуляться по Сеулу без надзора и контроля со стороны старших. Мы отлично провели время, хотя, конечно же, плутали на улицах и не сразу привыкли к общественному транспорту. Многое в нашем мировоззрении изменилось в тот день. Мы увидели бедную сторону города, столкнулись с грубостью и хамством, но, тем не менее, мы, наконец-то, ощутили себя поистине свободными. Дома нас ждали родители. Был скандал, следствием которого стал домашний арест. Нам запретили общаться, но это не мешало нам снова и снова сбегать из дома, а в школе тупо пропускать занятия. В итоге, семья Сон переехала, а тебя определили в одну из американских школ. С тех пор мы не виделись. Наверное, это было самое трагичное событие в нашей жизни.
• Закончив школу в США, разорвала связи с родителями и вернулась в Сеул.
• Не делайте из Наын стерву, было бы замечательно увидеть игривую и интересную девушку. Всё остальное на Ваше усмотрение (:

Отредактировано Lee Taemin (2014-07-06 18:35:06)

0

6

Choi Minho | Чхве Минхо
https://38.media.tumblr.com/9f44b78555bd41a3edb99d5e02c9b993/tumblr_mudn99xm8y1sk7pkno1_500.gif


Хочу видеть этого прекрасного человека здесь. Биография на ваше усмотрение и характер тоже, но если нужна помощь, я готова вам все расписать. Только не делайте из него "плохиша" он должен быть мирным и дружелюбным, но со своими таракашками в голове. Способность так же на ваш выбор. Сторона тоже. Но обязательно он должен быть интерном,Этот пункт не будет меняться) Подработку можете брать или нет, право ваше. Отношения с моим персонажем не понятные. но со стороны Минхо точно должен быть интерес. Все остальное продумаем вместе, для захватывающей игры. ))

0

7

Lee Seung Hyun | Ли СынХен
http://24.media.tumblr.com/5e38178479a3d4c825bd26641292bc91/tumblr_msrnbdfWWY1rm2032o3_500.gif


Очень хочется видеть на форуме вредного макнэшку, который должен, просто обязан доставать своих хенов и постоянно портить им жизнь хд Без этого никак хд Отношения будут самыми шикарными, ну это с какой стороны посмотреть (иногда получать будешь, но это от большой любви), а и нуны, это самое главное, они будут безумна рады видеть тебя хд Приходи, пупсик, мы тебя так ждем! хд

0


Вы здесь » OVERDOSE [korean time] » жизнь с чистого листа » хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно