Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Aguafina+Script' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="Width: 500px; height:250px; background: #6e6f79; border: 3px double #4e5052; padding: 20px;">
<div style="Width: 490px; height: 240px; background: #9b9c9d; border: 2px double #77797c; padding: 5px;">
<div style="font-family: aguafina script; font-size: 35px; text-transform: lowercase; color: #73758a; text-align: left; margin-top: -0px; margin-left: 180px;">calling card</div>
<div style="width: 450px; height: 10px; background: #73758a; color: #fff; font-family: arial; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; line-height: 11px; font-size: 7px;">your profile  is a basis.</div>
<div style="width: 450px; height: 230px; font-family: calibri; font-size: 11px; line-height: 10px; color: #484950; text-align: justify; overflow: auto; margin-top: 27px;">
<center><font face=Georgia><i>- Анкета оставляется в данном подфоруме, в отдельной теме. Название темы должно соответствовать стандарту - <u>Фамилия Имя, возраст (на англ.)</u>. Если название темы не соответствует, администратор вправе переименовать ее.<br>
- На заполнение анкеты вам отводится ровно три дня с момента регистрации. Если по истечении этого срока от вас не будет никаких действий, мы вправе удалить ваш аккаунт, либо вынести предупреждение.<br>
- Перед отправкой анкеты просим вас прогнать ее через Ворд или другую программу. Все же грамотную анкету читать легче и приятнее. <br>
- Частичный или полный плагиат анкет строго запрещен. Если такое все же произошло, администрация имеет право удалить вас без объяснения причины.</center>
</div></div></div>

ФАМИЛИЯ + ИМЯ ВНЕШНОСТИ (ПЕРСОНАЖА) НА АНГЛ., ВОЗРАСТ Y.O.

Ты мог слышать обо мне, ведь я -  ваше имя и фамилия, однако в кругу близких и друзей я больше известен(-а) как ваши прозвища / сокращения. Я родился(-ась) дата рождения, а значит, мне уже возраст лет / год / года. В обычной жизни я работаю / занимаю должность / учусь указываете свою работу / место учебы. Однако мне приходится скрывать свою настоящую сущность индиго, а моя способность - это указываем способность и уровень. Свои предпочтения я отдаю парням / девушкам / всем подряд, а во взглядах поддерживаю кого поддерживаете / нейтралитет.

http://5.firepic.org/5/images/2014-06/24/8ag1973mvshr.png

привычки:
ответ

страхи:
ответ

желания:
ответ

здесь вы описываете свою биографию, ее самые важные моменты, которые повлияли на формирование выбранного вами персонажа, а также указываете характер. это все можно писать как сплошным текстом, так и разделить его на две части. около 30 строк всего должно быть.

ПРОВЕРКА ДАННЫХ.

пробный пост

СВЯЗЬ С ВАМИ.

указываем здесь контактные средства

шаблон анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7a7f94][align=center][color=#ffffff][size=16][font=Georgia]ФАМИЛИЯ + ИМЯ ВНЕШНОСТИ (ПЕРСОНАЖА) НА АНГЛ., ВОЗРАСТ Y.O.[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7a7f94 width=2px][/td]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=justify][size=10][font=Arial]Ты мог слышать обо мне, ведь я -  [b]ваше имя и фамилия[/b], однако в кругу близких и друзей я больше известен(-а) как [i]ваши прозвища / сокращения[/i]. Я родился(-ась) [i]дата рождения[/i], а значит, мне уже [b]возраст лет / год / года[/b]. В обычной жизни я работаю / занимаю должность / учусь [b]указываете свою работу / место учебы[/b]. Однако мне приходится скрывать свою настоящую сущность индиго, а моя способность - это [b]указываем способность и уровень[/b]. Свои предпочтения я отдаю [b]парням / девушкам / всем подряд[/b], а во взглядах поддерживаю [i]кого поддерживаете / нейтралитет.[/i][/font][/size] [/align][/td]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=center][img]картинка / гиф 250 х 140[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#7a7f94 width=2px][/td]
[/tr]

[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#7a7f94 width=2px][/td]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=center][font=Georgia]привычки:[/font]
ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=center][font=Georgia]страхи:[/font]
ответ[/align][/td]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=center][font=Georgia]желания:[/font]
ответ[/align][/td][td bgcolor=#7a7f94 width=2px][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=justify][font=Arial]здесь вы описываете свою биографию, ее самые важные моменты, которые повлияли на формирование выбранного вами персонажа, а также указываете характер. это все можно писать как сплошным текстом, так и разделить его на две части. около 30 строк всего должно быть.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7a7f94][align=center][b][font=Georgia][size=14][color=#ffffff]ПРОВЕРКА ДАННЫХ.[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9b9c9d][spoiler="пробный пост"]пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7a7f94][align=center][b][font=Georgia][size=14][color=#ffffff]СВЯЗЬ С ВАМИ.[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=justify][font=Arial]указываем здесь контактные средства[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]