OVERDOSE [korean time]

Объявление

N A V I G A T O N

путеводитель по миру | спроси обо всем | сюжет форума | свод законов | список внешностей | список сверхспособностей | всеобщий шаблон анкеты

A D M I N I S T R A T I O N

I N F O R M A T I O N

давайте на немного представим, что у вас появилась способность, о которой вы мечтаете с детства? может, вы хотели покорять высоту с помощью левитации? или же перемещаться со сверхзвуковой скоростью? представили? а теперь давайте попытаемся воплотить это здесь, в нашем небольшом мирке со сверхспособностями и индиго. выбирайте любимые внешности, читайте сюжет, придумывайте способности и проходите к нам. давайте вместе почувствуем, каково быть сверхчеловеком ~

в игре 20. 04 - 27. 04. 2014 года.

BEST OF THE BEST



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERDOSE [korean time] » жизнь с чистого листа » я нуждаюсь в тебе


я нуждаюсь в тебе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Aguafina+Script' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="Width: 500px; height:180px; background: #6e6f79; border: 3px double #4e5052; padding: 20px;">
<div style="Width: 490px; height: 170px; background: #9b9c9d; border: 2px double #77797c; padding: 5px;">
<div style="font-family: aguafina script; font-size: 35px; text-transform: lowercase; color: #73758a; text-align: left; margin-top: 0px; margin-left: 160px;">I'm waiting for you</div>
<div style="width: 450px; height: 10px; background: #73758a; color: #fff; font-family: arial; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; line-height: 10px; font-size: 7px;">I need you. I can not live without you.</div>
<div style="width: 450px; height: 160px; font-family: calibri; font-size: 11px; line-height: 10px; color: #484950; text-align: justify; overflow: auto; margin-top: 20px;">
<center><font face=Georgia><i>Ведь иногда так хочется найти себе друга и подругу, отца и мать, брата и сестру, любимого человека. Если и ты этого хочешь, тогда темой не ошибся. Здесь выкладывают заявки на нужных персонажей уже принятые в игру пользователи. Для этого нужно заполнить лишь небольшой шаблон. И напоминаем вам, что внешности не придерживаются за просто так ~</i><br></center>
</div></div></div>
шаблон заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#6e6f79][/td]
[td bgcolor=#9b9c9d][align=center][i][font=Georgia][size=16][b]Ф[/b]амилия и имя внешности на англ. | [b]Ф[/b]амилия и имя на русск.[/size][/font][/align]
[align=center][img]изображение нужного персонажа[/img]
[size=10]цитата / песня под персонажа / отношения.[/size][/i][/align]
[align=center][i][font=Georgia]Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? [b]возраст цифрой[/b] года / лет, верно? И ты работаешь [b]профессия[/b]? А что касается твой способности. Вроде бы [b]указываете способность[/b]? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышал (-а), что ты придерживаешься взглядов [b]указываете группировку / нейтрал[/b]. В любом случае я тебе жду здесь, мой [b]кем приходится вам персонаж.[/b][/font][/i][/align][hr]
[align=justify][font=Arial]Указываете все самое важное: отношения, характер, биография. все, что вам нужно упомянуть о персонаже.[/font][/align][hr]
[align=center][size=16][font=Georgia][i][b]и что касается моих пожеланий...[/b][/i][/font][/size]
указываете здесь все требования у будущему игроку, а так же возможные варианты внешности. а то мало ли что.[/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#6e6f79][/td][/tr][/table]

0

2

занят

Kim Jongin | Ким Чонин
http://funkyimg.com/i/Jbhi.gif
Dead By April - Trapped

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 23-24 года, верно? И ты работаешь ди-джеем, радиоведущим или же журналистом? А что касается твой способности, я ее не помню У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышал, что ты придерживаешься взглядов нейтралитета. В любом случае я тебе жду здесь, моя зависимость.


Биография полностью на вас, но если будут вопросы, можете смело обсудить ее со мной. Характер также на вас, хотя все же общий портрет я опишу. Главное, не делайте из него милого и хорошего мальчика. Кай самовлюбленный и эгоистичный человек, несмотря на дружелюбие, которое он проявляет, он мало ценит окружающих его людей, кроме нескольких своих друзей.  Любитель сарказма и всяких подколов. Также он морально сильный и стойкий человек, в котором есть стержень, не дающий ему сломиться в любой ситуации. И только с близкими он показывает все свои хорошие стороны, становится открытым.
По сути, нас ничего не связывает. Мы знакомы через общих друзей, однако видимся довольно редко и только в общей компании. Но мне эти встречи никогда не приносят ничего хорошего: я только и делаю, что слышу саркастичные высказывания и насмешки в свою сторону, всякие тупые подколы, которые меня бесят. Неужели тебе так нравится постоянно ставить меня в неловкое положение? Я стараюсь избегать наши встречи, даже боюсь случайно встретить тебя на улице и, если вдруг все же увижу, готов уйти подальше, в запутанные переулки, от тебя и твоих глупых шуточек. Но в последнее время все стало меняться. Мне почему-то хочется втиснуться в твою компанию, я завидую людям, которые вертятся вокруг тебя, а их не так уж и мало. И вообще я стал себя ловить на мысли, что ты мне нравишься. И это далеко не дружеская симпатия. Но не понимаю, почему так получилось, ведь ты мне не принес ничего хорошего. Хотя сейчас мы собираемся в общей компании чаще, идем на контакт, и ты стал чуточку дружелюбнее, что ли. Но с чего бы это? И интересно, насколько тебе хватит этого дружелюбия и что будет дальше? Ведь я чувствую, что мы становимся ближе, или мне просто это кажется.


и что касается моих пожеланий...
Главное, это не брать роль на два-три дня. Хотелось бы активной игры с вами, но не требую по 10 постов на 300 строк каждый день. Также для лучшей игры хотелось бы пообщаться с самим игроком, поэтому активность во флуде приветствуется. От себя же гарантирую интересную и активную игру, всякие подарки в виде графики и прочее. В общем, жду вас :з

0

3

Park Chan Yeol | Пак Чан Ёль
http://6.firepic.org/6/images/2014-06/24/rxybesr57j6y.gif
beast – good luck

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 24 / 25, верно? И ты работаешь барменом / автомехаником / тату-мастер / криминальные проф.? А что касается твой способности. Я ее, увы, не помню. У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышал, что ты придерживаешься взглядов нейтральных. В любом случае я тебе жду здесь, мое наказание


- Ты просто мерзкий.
Мои слова звучат холодно, безэмоционально, равнодушно. Я просто констатирую тот факт, что ты мерзкий. Просто так и есть на самом деле. Ты тот, кого я презираю больше всего из своего окружения, тот, на кого никогда не буду ровняться, скорее, даже наоборот. буду бояться стать таким же: без особых целей, желаний, с обычными и банальными потребностями. Ты мерзкий. Для меня ты худшее, с чем пришлось сталкиваться. Я вообще не понимаю, что я делаю сейчас тут с тобой. Почему вообще уделяю какую-то часть своего времени тебе. Эта мысль не дает мне покоя. Ты же как чертово наказание, постоянно возникаешь в самые ненужные моменты, утягивая и меня куда-то за собой. Туда вниз, где томятся сотни таких же идиотов как и я, которые позволяют тебе врываться в их жизнь. Ты же знаешь, что я презираю тебя? О да, ты это прекрасно знаешь, но молчишь. Постоянно, на каждый мой упрек, каждое хамское слово, ты лишь ухмыляешься и начинаешь курить. Просто ты мерзкий. Все такое же ничтожество. Я чувствую, как раздражение начинает меня заполнять. Ты снова куришь. Ненавижу этот запах. Ненавижу, когда ты пропитываешься им насквозь. Когда от тебя пахнет этой херней. Да и вообще ненавижу, когда ты рядом. Да, ты ухмыляешься сейчас. Ты же прекрасно знаешь, что я ненавижу этот запах. От него так и тянет блевать. Но ты знаешь и то, что я ничего с этим сделать не могу. Черт, как меня бесит твоя ухмылка. Ненавижу, просто тупо ненавижу. Похоже, я забыл тебе сказать, что ты мерзкий? Да, ты такой. Я знаю тебя уже месяца четыре. Поначалу пытался бороться, пытался менять, находил тебе работу, хорошую работу, с карьерным ростом, но тебе это совсем не нужно. Тебе вообще плевать на мои усилия. Ты привык жить в этом сраче, когда в твоей жизни полно каких-то левых людей, нет целей, беспорядочные половые связи. Да у тебя даже в квартире так гадко, что я не выдерживаю там и двух часов. И снова я возвращаюсь к вопросу - что я делаю рядом с тобой? О да, я просто топлю свою жизнь. Но самое херовое то, что я ее топлю осознано, понимая, что этого делать не стоит, но делаю. А ты знаешь, что я не остановлюсь. И сам не остановишь меня. Но каждую ночь, каждую гребаную ночь, я обещаю себе, что уйду от тебя. Просто кину, ничего не сказав. Ведь ты мерзкое существо для меня. Да, мерзкое, с такой обворожительной улыбкой и чарующими глазами. Ты знаешь, что я ничего  такого тебе никогда не скажу. Я не признаюсь, что люблю тебя, ведь я тебя не люблю. Да ведь? Что ты для меня значишь больше, чем эти дебильные цели в жизни. Что запах твоих сигарет меня лишь притягивает. Что каждое утро, просыпаясь от громко орущего телика, я действительно не жалею, что остался у тебя. Но нет, такого я тебе никогда не скажу. Но ты, скорее всего, это знаешь. И я знаю тебя, но позволяю топить нас. Продолжай. Ты ведь только это и можешь, верно? Мои губы искривляются в улыбке. А ты наконец докуриваешь.
- Ты просто мерзкий. Пошел ты.
Я отворачиваюсь и ухожу. Но я уверен, ты идешь за мной. И так будет повторяться еще много раз. Ведь наши отношения - это полный пиздец. А ты? А ты мерзкий.
Я смотрю в твои глаза, но вижу в них лишь пустоту. Та, которая меня поглощает и тянет на дно. Знаешь, а я ведь с самого нашего знакомства считал, что из этого ничего толком не выйдет. И правильно, нужно было бежать. Ты достаточно веселый. Нет, правда, веселый и хороший паренек. Быть твоим другом, пожалуй, хочет быть каждый, ведь их ты в беде не бросишь. Вот только таких людей не много. Большинство - лишь знакомые. Хорошие люди для очередной пьяной ночи. Ты знаешь себе цену. Знаешь, как обоять людей, как преподнести себя в лучшем свете, как заставить их привязываться к тебе. А твоя улыбка очаровывает. Вот на что купился и я. К жизни относишься легко и непринужденно. В твоей бошке срач. Вот правда. Ты давно уже ни к чем не стремишься. Твои тягучие будни, твоя небольшая квартирка, твои половые связи - все это тебя устраивает. Ты доволен именно такой жизнью. Ничего одухотворенного, совсем: ты не читаешь, на выставки не ходишь. Но знаешь, тебя и глупым назвать нельзя. Нет, тут нужно какое-то другое слово, особенное. Ты просто такой ... простой что ли. Чересчур вспыльчивый временами и ленивый, но это ничего. Просто я не такой. Абсолютно. Поэтому все чаще наши отношения стали какими-то ... пресными. Все чаще появляются ссоры, мы все чаще порознь, у тебя своя компания, у меня своя. Но несмотря на это, мы все еще вместе. И знаешь, так и будет. Я уверен.


и что касается моих пожеланий...
я не особо придирчив в этом плане, однако чтобы сойтись в игре, мне все же хочется узнать и самого игрока. поэтому желательно хоть какое-то общение во флуде или в той же аське / скайпе. касаемо самой игры, то посты от 30 строк. насчет воды ничего говорить не буду, ибо она есть всегда и у всех. главное, чтобы из нее все не состояло. возраст все же желательно больше 16, ибо персонаж не самый легкий. не нравится персонаж? отношения - даже не пытайтесь. не хочу исчезновения игрока через 2 дня. а, и да, насчет внешности - мне не особо принципиально, но все же считаю, сюда лучше всего походят Park Chan Yeol или Jang Hyun Seung. но готов выслушать ваши варианты. некоторые пункты возможно изменить. а, и да, от меня любая помощь: графическая, текстовая, моральная хд. уже вас жду ~

0

4

Kwon Young Don | Квон Ен Дон
https://31.media.tumblr.com/c72b1468a8b67682493ae8153ca97c3d/tumblr_n6ut12aFS71rwsbdto2_500.gif
звери - танцуй

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 24 года верно? И ты работаешь барменом в ночном клубе Answwer? А что касается твой способности. Вроде бы ты мне не говорил? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышала, что ты придерживаешься взглядов нейтрал. В любом случае я тебе жду здесь, мой личный сорт травы.


Если бы меня просили охарактеризовать Дона одним словом, я бы назвала его котом. Он хитрый, изворотливый и в большинстве своем ленивый до чертиков. Однако повеселиться или устроить какую либо пакость: так он всеми руками и ногами за. Более того, он и план придумает, и саму пакость. А самое главное, что почти все ему сходит с рук: он может настолько милым, что злиться на него ну никак не получается. Импульсивный и взрывоопасный. А еще упрямый, как самый настоящий баран. За друзей порвет кого угодно, готов отдать все, до последней рубашки.
Ендон на две минуты младше своего брата – Ендыка. Они оба родились в бедном районе Сеула, отец был пьяницей, работавшим  в автомастерской. Оба брата мечтали выбраться из бедности, а в 7 лет познакомились с хип хопом. Они лучшие танцоры, которых я вообще видела в своей жизни. Не раз выигрывали главные соревнования Кореи и Азии, но по каким то причинам они не пошли работать в агенства. Вместо этого Дон устроился в ночной клуб барменом. Кажется, его брат также.
Для меня Дони – герой. Мы были друзьями, но когда я уехала обратно в Америку, он разорвал все контакты со мной, назвав меня предателем. Лишь Дыки поддерживал со мной связь. Вернувшись, я пыталась наладить отношения, но Дон как будто не слышал меня и не хотел даже знать. Когда я стала встречаться с боссом, он и вовсе взорвался и уволился из клуба. Однако позже я рассталась с СуХеком, он вдруг объявился у меня на пороге пьяным вдрызг…
Между нами бушует ураган эмоций. Мы можем ругаться, а через пять минут наказывать друг друга в постели. Мы можем мирно сидеть и смотреть фильмы, а можем ржать на всю катушку и устраивать различные заворушки. Мне легко с ним, он давно уже стал частью меня.


и что касается моих пожеланий...
Я буду до чертиков банальной, но все же скажу: не берите роль на два дня, чтобы потом пропасть :с
Персонаж - Ваш, и поэтому, если захотите что-то изменить/добавить, то я буду не против)) правда сначала лучше посоветоваться хд
Я не кусаюсь, идей всегда много, так что без игры не оставлю :зз знаю, у Дони мало графики и лично я часто его с Дыки путаю, но думаю это не будет такой уж большой проблемой, ведь у него дофига фоток в инсте :зз
В общем, приходи, я буду любить тебя и баловать *о*

+2

5

Bang Yong Guk | Бан Ён Гук
https://38.media.tumblr.com/5d250b52750964ad865ede22a2df850f/tumblr_my2ewho1rz1qcca7po1_500.gif

придержан

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Я не знаю, сколько тебе, ведь ты такой скрытный. И кем ты работаешь тоже. А что касается твой способности. Она у тебя вообще есть? Но если бы ты был индиго, то непременно принял сторону обскоро. Знаешь, у меня столько вопросов к тебе. В любом случае я тебе жду здесь, тот, кого я стараюсь забыть


Енгук, помнишь нашу первую встречу? Да, на том старом аварийном доме, который должны были снести через несколько дней. Я тогда была не в себе. Находилась на грани срыва, на грани между жизнью и смертью. Мне не хотелось больше жить. В семье разлад, в личной жизни и подавно, да и за спиной непонятные уродские штуки, от которых совсем никакой пользы.
Ты не пытался меня спасти. Нет. Ты сидел на краю и смотрел на меня, попивая шоколадное молоко через трубочку. Казалось, что тебе наплевать – упаду я или нет. Ты просто ждал чего-то. Я приказала тебе убираться, не мешать. Ты пожал плечами, отставил пустую коробочку и остался сидеть на своем месте.
«Ну, чего ты ждешь?» - я услышала твой голос. Впервые. Глубокий, завлекающий, пробирающий до темных и скрытых уголков души. Такой голос, наверное, должен быть у самого Дьявола. - «Прыгай. Я посмотреть хочу. Чего медлишь?»
Эти слова, сказанные с насмешкой и неким превосходством, отрезвили меня. На трясущихся ногах я отошла от края и взглянула на тебя заплаканными глазами. Не знала, что сказать. Благодарить или упрекать в бездушности. А ты просто встал и ушел, оставив меня мерзнуть на грязной крыше.
Я долго тебя не видела. Точнее видела – во сне. Ты был самым настоящим Дьяволом, который пытался заставить меня совершить грех. Ты пугал и очаровывал, заставлял мою душу и тело трепетать. Но однажды мы встретились в супермаркете. Ты снова покупал молоко. Ещё я углядела в корзине алкоголь и какие-то мелкие закуски. Я смутилась, когда ты достал из моей тележки две бутылки хорошего дорого вина и поставил на пустующее место на полке. «Даже думать не смей,» - сказал ты тогда и пока я растерянно смотрела на алкоголь, ушел. Как бы ни старалась тебя найти – ты исчез, словно испарился.
Третья наша встреча снова стала для меня внезапностью. Ты заявился прямо ко мне домой. Не в родительский. В мою маленькую квартирку-студию. Твоё тело было, словно исполосовано чем-то острым, а так же подбит глаз и сломана пара ребер.
«Пустишь переночевать?»   
Хах, Енгук, думаешь, я могла отказать? Ты жил у меня долго, просто непозволительно долго. Да, случилось именно то, чего боялась с самого начала. Я влюбилась. А знаешь, что самое страшное? Ты ничего ко мне не испытывал. Я в твоих глазах была помощью. Поддержкой. Девочкой, к которой можно было заявиться хоть в час ночи! Ты позволял себе вольности в отношениях. Пройтись обнаженным по квартире? Так ничего такого же, я же всего лишь друг! Обнять, прижать к своему горячему телу, словно я спасательный круг, а ты утопающий? Да хоть каждый день. Наверное, тебе нравилось играть со мной. Да, скорее всего. Но ты был собственником. Играть мог лишь ты один. Внимание чужого было наказуемо. Страдали все.
Ты не знал моей тайны, я не выведывала твоей. Так и жили. А потом ты снова исчез, оставив после себя записку. «Спасибо, как-нибудь свидимся!» Но этого не наступило не через месяц, не через год. Ты исчез.
Я стала жить, как жила. Страдала и жалела себя. Мучила и терзала не только душу, но и тело. Думаешь, я забыла? Пыталась.
Прости, Енгук. Я не могу.


и что касается моих пожеланий...
все стандартно, все понятно. игрой обеспечу обязательно, но к себе не в коем случае не привязываю) на счет отношений обговорим, когда придете. но по моей задумке именно ты перетянешь меня на сторону обскоро.
а вообще, очень жду  http://s5.uploads.ru/gfONJ.gif

Отредактировано Jung Soo Jung (2014-07-10 21:56:53)

+1

6

Мark Yl-En Tuan | Марк Иль-Эн Туан
http://cs539116.vk.me/u125507275/docs/7f773a52b0ad/tumblr_n7nqw2arn41tpsazyo1_500.gif?extra=gUDHZJaYpc0G4LHeTpDVo6LcJoVfKW2elYdLA6--Nmw4nUpnhTMbG9JIziGNUeygoFooX_XUVBkdwydeasUZTGcDhKDLTwBw
Однажды он угнал общественный автобус заполненный пассажирами. Не прошло и месяца, как он угнал мусоровоз и зачем-то припарковал его возле своего дома. Я никогда не знал, что взбредет в его голову в следующий раз. Он делал все то, что я считал неправильным. Сейчас люди все чаще задумываются над тем, где провести грань, когда надо выгородить своего друга, насколько большую жертву можно принести ради него. Стоит ли он этого? Если бы я задавался этими вопросами, то у меня никогда не было друзей.

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 21 год, верно? И ты работаешь барменом/ интерном? А что касается твой способности. Вроде бы я не помню ее название? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышал , что ты придерживаешься взглядов нейтралитета. В любом случае я тебе жду здесь, мой самый лучший друг, даже больше, мой брат!


Наша дружба началась еще в начальных классах. Ты всегда выглядел таким беззащитным, беспомощным пареньком, что я как-то раз попытался оторваться на тебе, но получил отпор. Несмотря на наши разногласия ты помог мне в одной очень тяжелой ситуации. Ты не из тех злопамятных людей, которые держат все в себе, а потом пытаются отомстить. Нет, это не про тебя. Ты полная моя противоположность. Спокойный, тихий, уравновешенный, порой безбашенный, добрый, немного замкнутый малый, у которого нет от меня никаких секретов, как и у меня от тебя. Уже как почти 15 лет мы дружим с тобой, и ни разу, ни один из нас не подводил друг друга. Наша дружба для нас - это все. Нас часто называют инь и янь. Добрая и злая половинка одной целой, которые вечно таскаются вместе. Нам часто говорят, что мы совершенно разные, и мол, как такой парень как ты, может общаться с таким парнем, как я, но мнение чужих тебя никогда не волновало; нашу братскую жизнь ничем не разрушить. Мы прошли через огонь и воду, видали многое на своем пути и все равно, до сих пор вместе.
Что касается биографии, то, ты, как и я из обеспеченной семьи, ребенок, который никогда ни в чем не нуждался и всегда получал что хотел, даже больше. Но тебе надоела эта давка со стороны родителей, тебе хочется немного свободы, от чего ты часто не ночуешь дома и шатаешься со мной по городу. Кстати, подружиться нам помогли наши общие интересы - спорт и борьба.


и что касается моих пожеланий...
Ну в общем, я жду самого что ни на есть лучшего друга, моего брата, человека, который является моей опорой, моей силой. Не хочу, чтобы брали роль на день или два, или вообще, взяли ее и пропали. Заметьте, он не является бед боем, а наоборот, он самой добрейшей души человек, который позволяет себе небольшие проступки, и не думайте, что он зануда, никак нет, юмора в нем ох как предостаточно, иначе бы, мы не нашли общий язык, потому что без него я и дня не могу прожить. Думаю тут все и так понятно. Игрой обеспечу, графику тоже могу предоставить. В общем, жду с нетерпением.

Отредактировано Jackson Wang (2014-07-03 00:19:44)

0

7

Lee Ha Yi | Ли Ха И
https://31.media.tumblr.com/1695c6c894981663d5fd467186a2b1f2/tumblr_n3x6gxKfUq1qc4q7bo4_500.gif
цитата / песня под персонажа / отношения.

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 16 лет, верно? И ты учишься в выпускном классе сеульской школы. А что касается твой способности. Вроде бы на твой выбор? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышала, что ты придерживаешься взглядов нейтралов. В любом случае я тебе жду здесь, моя младшая сестренка


Ты всегда была воплощением спокойствия и покорности. Удивительно, но живя в США, в тебе сохранился настоящий дух традиционной кореянки. Ты всегда слушалась отца, была любимицей матери. До недавних событий, но об этом чуточку позже.
У нас с тобой одна мать, твой отец женился на ней, когда мне было 5 и забрал нас в Америку. Через год родилась ты и тут же стала всеобщей любимицей. Еще через год меня отправили учиться в Сеул, якобы чтить традиции страны. Мы общались только на каникулах, поэтому особо теплыми наши отношения назвать было нельзя. Тебя же, когда тебе исполнилось 7, в Корею не отправили – отец не позволил. До последних классов ты училась в Корее, но последний выпускной класс ты решила отучиться в Сеуле, так как с детства мечтала учиться на родине. Последний школьный год в Корее чтобы привыкнуть к нравам этой страны, хотя ты идеальная кореянка. Отец был против, но ты впервые пошла наперекор.
По характеру ты добрая, отзывчивая, но жутко правильная. Всегда стараешься помочь, поддержать. Некий ангелок, если бы не твоя любовь к правде, порядку и справедливости. Честно, иногда от этого просто тошнит.
Наши отношения нельзя назвать идеальными. Я люблю тебя, честно, но я так привыкла к тому, что ты далеко, что теперь, живя под одной крышей уже почти год, мне становится немного не по себе. Я привыкла жить одной, со своими «тараканами», поэтому свыкнуться с твоим перфекционизмом мне очень и очень сложно. Ты же стараешься быть хорошей сестрой, но откуда то взяла, что я тебя недолюбливаю. Нам только предстоит стать действительно близкими подругами, перебороть неловкость и истерики, случающиеся не редко в нашем доме.


и что касается моих пожеланий...
Ничего нового я тут не напишу, но все же хд
роль не брать на два три дня, а потом валить в закат
посты - размер не важен, главное чтобы не раз в месяц хд
от себя: игра, любовь, плюшки, любовь и плюшки хддд
я жду тебя, сестренка *о*

+1

8

Huang Zi Tao | Хуан Цзи Тао
http://sd.uploads.ru/18Mso.gif
у кошки болит, у собачки болит, у нас с тобой, брат, пройдет

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 20 лет, верно? И ты работаешь фрилансером? А что касается твой способности. Вроде бы мы это еще не обсуждали? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышал, что ты придерживаешься взглядов нейтрала. В любом случае я тебе жду здесь, мой самый лучший хен


Мы ненавидели друг друга. Это нормально. Слишком разные, слишком противоположные. От любви до ненависти один шаг? Противоположности притягиваются? Ни за что! Мы готовы были к кровопролитной войне. Мелкие пакости, подставы и стычки, все, что доступно детям в юном возрасте. Ты называл меня шавкой, пытающейся гавкать на слона, и бесился от слов гувернеров, что тебе надо быть старше и умней. Я не боялся ничего и кипел злостью, которой и не должно быть у ребенка. Шесть лет-десять лет. Семь лет-одиннадцать лет. Восемь лет-двенадцать лет. Девять лет-тринадцать лет. Взросление не становилось помехой в разборках, только давало доступ к новым возможностям. Про нашу скрытную войну знал весь пансион.
Ты никогда не был слабым. Ты никогда не был открытым. Ты думал, что тебе в твое четырнадцатилетие не нужен никто. Никто не прибежал поздравлять тебя в нули. Ты и не ждал никого, поэтому позволил дать волю чувствам. Я искал твои слабости. Я нашел то письмо. То самое, которое ты пишешь в каждый свой день рождения. То самое, в котором ты выплеснул горечь. И я не смог этим воспользоваться. А потом мне захотелось перечитать это снова. Но я был слишком неосторожен. Ты готов был меня убить, правда? Я испугался так, как не пугался никогда. А ты не смог тоже.
От ненависти до любви один шаг? Да, определенно. Это был долгий разговор. Очень долгий. В эту ночь родилась дружба.
Наверное, со стороны это выглядело странно. Вокруг нас витало много слухов, но мы нашли друг друга. Если бы могли сделать это раньше… Неважно. Важно, что мы появились друг у друга. Я всегда мечтал о старшем брате, и он теперь появился. У тебя никогда не было семьи, но я стал ею. Мы давали друг другу именно то, чего не хватало у каждого.
Противоположности притягиваются. Это естественно. Они дополняют друг друга. Идеальный тандем. Мы много провернули в пансионе. А потом пришло время тебе выпускаться.
Ты пропал, а я снова тебя ненавидел. Тебя не было четыре месяца. Четыре долбанных месяца! Я уговорил отца забрать меня и дать возможность заниматься театром. Ты появился на моей дебютной постановке. Пробрался за кулисы, а я не сдержался и зарядил тебе кулаком. Заслуженно, ты сам это признал. Но ты вернулся.
Дружба росла и крепчала. Теперь на вопрос естественно было отвечать "это мой брат". Ты буквально жил у меня, и иногда, забывшись, называл моего отца папой. А я даже иногда начинал ревновать, говоря, что тебя он любит больше. Ты встал на ноги и заявил, что не можешь больше обременять нас. Снимать квартиру для тебя было идеальным вариантом. Теперь мы гостили друг у друга по очереди.
Это привычно, естественно, идеально, что мы есть друг у друга. Это полное и безграничное доверие. Это постоянная поддержка. Это, когда ближе никого не может быть. Это мы.


и что касается моих пожеланий...
Проникнитесь и попытайтесь понять, чего я жду. В целом даю полную свободу, компромисс найдем, думаю, если что. Внешность только Тао. Буду любить-обожать-помогать * *

Отредактировано Choi Sungmin (2014-07-04 00:11:56)

0

9

Lee Soo Hyuk | Ли Су Хек
https://31.media.tumblr.com/b8234c2a7581fbb8e54d0409fffb162a/tumblr_n7cyu1bf291rht3u6o2_500.gif
Jason Derulo - Breathing

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 26-28 лет, верно? И ты работаешь владельцем ночного клуба Answer? А что касается твой способности. Вроде бы ты не говорил о ней? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышала, что ты придерживаешься взглядов на твой выбор. В любом случае я тебе жду здесь, мой бывшый, но самый лучший оппа


Мы познакомились когда я вновь вернулась в Сеул. Я только поступила в сеульский университет, в то время как Су Хек был на последнем курсе.  Он всегда был популярен у девушек, но особого внимания к ним не проявлял: все его мысли были посвящены учебе и будущему ночному клубу, который он так стремился открыть. Его родители – обычные офисные клерки, они не могли дать сыну то, чего он хотел. Поэтому Хек сам пробивался в этом жестоком мире путем знаний и хороших знакомств.
В институте во всю ходил слушок, что Су гей, но его это как-то не особо волновало. Парня вообще мало волнует то, что говорят за его спиной. Он спокойный и уверенный в себе молодой человек. Целеустремленный, видит людей насквозь, но не спешит говорить об этом. Часто наблюдает со стороны, не спеша становиться частью событий.
Наше знакомство прошло на одной из студенческих вечеринок. Я тогда напилась и наткнулась на него. Черт меня дернул к нему приставать, но тогда я хотела на собственной шкуре проверить, не гей ли он. Хеки же, вместо того, чтобы воспользоваться моментом, вытащил меня на улицу. Всю ночь мы проходили по ночному Сеулу, говоря об всякой ерунде. Так мы стали хорошими друзьями, готовыми часами болтать обо всем. Как только Су открыл свой клуб, я тут же пошла работать туда официанткой. Через несколько лет, когда я окончила универ, Сухек сделал меня администратором клуба. На вечеринке по поводу моей новой должности мы изрядно выпили, и, как это часто бывает, проснулись в одной постели. Дружба не получилась, в итоге мы стали парой. Наши отношения продлились год, и этот год один из самых лучших в моей жизни. Расстались же, потому что я испугалась. Испугалась, что все слишком хорошо. Испугалась, что потеряю свою свободу. Наш разрыв был очень болезненным, с грандиозной истерикой. Я и не знала, что Су Хек может быть таким эмоциональным, таким злым и таким ранимым. После он уехал, сказав, чтобы я и не думала уходить из клуба. На пару месяцев он оставил меня за главную, а сам был неизвестно где. А потом вернулся, как ни в чем не бывало, словно и не было того года гармонии и покоя. Сейчас мы хорошие друзья, но интуиция подсказывает, что его чувства еще не успели остыть, хотя после возвращения он уже успел провстречаться с несколькими людьми.
Я знаю, что рву его сердце на сотни кусочков каждый раз, когда плачусь после очередной ссоры с Доном. Я знаю, что ему тяжело и он до сих пор питает ко мне нежные чувства. Знаю, но как последняя эгоистка не могу его опустить. А он, как самый настоящий эгоист не может отпустить меня. Смеется, что мы друзья, но его взгляд говорит об обратном. Постоянно пытается забыться в объятьях других, надеясь, что сделает мне больно. Мы ссоримся по пьяне, плачем и ругаемся друг на друга за то, что не можем отпустить и продолжить жить дальше. Это не любовь, а тупое чувство собственности, которое мучает не только нас, но и окружающих.


и что касается моих пожеланий...
Заявка сумбурная и, возможно, с толстым налетом ванили, но вдруг за всю свою игровую жизнь захотелось отыграть что-то подобное. Здесь нет любви и быть не может, просто оголенные нервы и мазахизм чистой воды. поэтому я почти уверена, что на заявку никто не придет
Если вам хочется отыграть что-то подобное, то прошу не брать роль на пару дней. Этот персонаж очень важен для меня, к тому же я думаю, что на ролевой не только я хочу видеть сексуального владельца ночного клуба хдд так что приходи скорей *о*

+1

10

Kim Hyun Ah | Ким Хёна
http://se.uploads.ru/KdB0x.gif
3 doors down – when you're young.

Знаешь, я давно тебя ищу и все еще не теряю надежд, что ты вернешься. Сколько тебе сейчас? 23 года, верно? И ты работаешь певицей в баре? А что касается твой способности. Вроде бы ты мне ее не называла? У меня столько вопросов к тебе. Да, я вроде слышал, что ты придерживаешься взглядов люцем. В любом случае я тебе жду здесь, моя самая прекрасная бывшая.


Мы встречались ровно год назад. И знаешь, то время, хоть оно и было таким незначительным (около 4 месяцев), я запомню на всю свою жизнь. И не потому, что оно было самым счастливым для меня. Скорее, наоборот, ты сожрала все мои нервы. Но ты действительно была прекрасна: и внешне, и внутренне. Твоя активность, улыбчивость, временами даже капризность и синдром истерички - все это меня безумно привлекало к тебе. У нас были бурные отношения, нестабильные. Сегодня мы клялись в любви друг другу, сидя в дорогущем ресторане и поедая всякие странные блюда от шеф-повара, а завтра могли заниматься сексом в машине, в грязном переулке. Ты вносила в мою жизнь дисбаланс, словно ураган, перевернула каждую деталь с ног на голову. Но мне нравилось то, что ты вызывала у меня. Ты и ушла так же быстро, как и появилась. Страсть между нами начала меркнуть, и мы оба понимали, что больше того накала не будет, увы. Расстались мы внезапно, хотя и понимали оба, что к этому все шло.
Я не видел тебя год. Но я всегда хотел снова увидеть твою улыбку, ведь воспоминания о тебе вызывали у меня лишь теплые чувства. И сейчас ты снова здесь, рядом со мной, но уже в качестве друга. Странно, что как только мы встретились, снова смогли общаться, как и раньше, будто ничего и не изменилось. Однако временами мы оба ловим себя на мысли, что вполне не плохо было бы что-то вернуть из прошлой жизни. Вот только и у тебя вроде как парень / девушка есть, и у меня. Так что, Хёна, что же между нами?


и что касается моих пожеланий...
начну с того, что буду рад видеть здесь Хёну. ну блин, это же прекрасная Хёна. как ее можно не хотеть? ахах. а требования мои все такие же банальные, как и у большинства: активность, хорошие, грамотные посты от 30 строк, понимание персонажа и идеи. да, не хочу, чтобы над отыгрышами я один думал. хочу, чтобы вместе. от меня можете требовать того же и всего, что захотите. ибо это Хёна, ей можно абсолютно все хд.

0


Вы здесь » OVERDOSE [korean time] » жизнь с чистого листа » я нуждаюсь в тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно