OVERDOSE [korean time]

Объявление

N A V I G A T O N

путеводитель по миру | спроси обо всем | сюжет форума | свод законов | список внешностей | список сверхспособностей | всеобщий шаблон анкеты

A D M I N I S T R A T I O N

I N F O R M A T I O N

давайте на немного представим, что у вас появилась способность, о которой вы мечтаете с детства? может, вы хотели покорять высоту с помощью левитации? или же перемещаться со сверхзвуковой скоростью? представили? а теперь давайте попытаемся воплотить это здесь, в нашем небольшом мирке со сверхспособностями и индиго. выбирайте любимые внешности, читайте сюжет, придумывайте способности и проходите к нам. давайте вместе почувствуем, каково быть сверхчеловеком ~

в игре 20. 04 - 27. 04. 2014 года.

BEST OF THE BEST



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERDOSE [korean time] » жизнь с чистого листа » спроси обо всем vol. one


спроси обо всем vol. one

Сообщений 61 страница 90 из 319

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Aguafina+Script' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="Width: 400px; height:470px; background: #6e6f79; border: 3px double #4e5052; padding: 20px;">
<div style="Width: 390px; height: 460px; background: #9b9c9d; border: 2px double #77797c; padding: 5px;">
<div style="font-family: aguafina script; font-size: 35px; text-transform: lowercase; color: #73758a; text-align: left; margin-top: 0px; margin-left: 110px;">go home, honey</div>
<div style="width: 370px; height: 10px; background: #73758a; color: #fff; font-family: arial; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; line-height: 11px; font-size: 7px;">we are waiting for you. hasten to us.</div>
<div style="width: 370px; height: 450px; font-family: calibri; font-size: 11px; line-height: 10px; color: #484950; text-align: justify; overflow: auto; margin-top: 27px;">
<center><font face=Georgia><i>Добра тебе, путник. В данной теме ты можешь задать интересующие тебя вопросы, высказать свое мнение о форуме, а также придержать понравившуюся внешность или же роль. А теперь коротко главная информация для будущих игроков.<br></center><br>
<b>система игры:</b> эпизодическая;<br>
<b>рейтинг:</b> nc-17;<br>
<b>жанр:</b> реальная жизнь, сверхспособности;<br>
<b>срок брони:</b> 3 дня основа + 2 дня дополнительных.<br>
<b>!</b> Внешности для нужных придерживаем за баллы.</i></font>
<center><font face=Georgia><i><b>Шаблон придерживания внешности:</b></i><br>
[b]фи с маленькой буквы[/b] из /указываете группу /за [i]ваш ник[/i]</font></center>
<br>
<br><table><tr>
<td><center><i><b>ДЕВОЧКИ НАЛЕВО</b></i></center><br>

</td>
<td width="150px">
<center><i><b>МАЛЬЧИКИ НАПРАВО</b></i></center><br>
● Kim Jonghyun & choi minki (ren) из nu'est за johnny до 17. 07<br>
●park chan yeol из exo за чанёль до 18.07</td></tr></table>
<center><font face=Georgia><i><b>Внешности, идущие по нужным:</b></font><br> 
Park Chan Yeol<br>
Kwon Young Don<br>
Bang Yong Guk<br>
Мark Yl-En Tuan<br>
Lee Ha Yi<br>
Huang Zi Tao <br>
Lee Soo Hyuk</i><br></center></div>
</div></div></div>

0

61

доброго с:
можно мне эту парочку забить?

park jimin из / bts /за trxye
kim namjoon из / bts /за trxye

0

62

trxye
доброго ) роли за вами до 2.07.

0

63

прошляпил, что способности тоже можно придерживать хд
забейте за мной электрокинез~

0

64

idk
придержано )

0

65

Хало~
Можно забить внешность
oh sehun/ exo / посмотрим что да как :,д

0

66

Вопрос по поводу способностей.
В чем отличие между этими?
Ареометизм, Защитное поле, Создание вакуума?

0

67

Сехуя
роль за тобой на 3 дня ~
DFG
ареометизм - возможность создавать одновременно несколько защитных полей; защитное поле - тут не действуют и психологические атаки, т.е. чтение мыслей, внушение и прочее; создание вакуума - только от физических атак.

0

68

Здравствуйте, сразу прошу прощения, что обращаюсь не в тему "хочу быть нужным", просто ничего для себя с персонажем не решил.
Так вот вопрос, кто-то из игроков планирует писать заявки? Может кому-то нужен брат-лучший друг-парень (но тут уже только слеш, если).
Внешность планировал брать Тао или же Зело, но с этим даже не уверен, так что открыт для всего хд
ещё раз прошу прощения у администрации.

0

69

панда
добра. да ничего страшного, в гостевой тоже можно это узнавать ахах. что же касается непосредственно заявки, лично я был бы рад видеть тао, ибо он шикарен. я даже думал писать на него заявку, но пока еще не продумал какие именно отношения хочу хд.

0

70

панда
я тоже за тао хд
будешь лучшим другом хд

0

71

Отото, ну, тогда держите пандочку за мной, завтра-послезавтра анкету "рожу" хд

Код:
[b]huang zi tao[/b] из /exo-m/ за [i]панда[/i]

0

72

панда
тао твой до 2 включительно ~

0

73

мира вам, люди :д
пришла с таким вопросом) даже не вопросом, а просьбой) помогите, пожалуйста, выбрать женскую роль) а то как-то даже не знаю, кого можно взять)
буду очень благодарна)

0

74

лилия
доброго ) а типаж персонажа можно узнать? от характера будет легче оттолкнуться и помочь вам выбрать )

0

75

амс, простите что влезаю с: http://s5.uploads.ru/zJMBW.gif

лилия написал(а):

мира вам, люди :д
пришла с таким вопросом) даже не вопросом, а просьбой) помогите, пожалуйста, выбрать женскую роль) а то как-то даже не знаю, кого можно взять)
буду очень благодарна)

добродня) а вы не хотели бы взять Ли Хаи или Минзи?)) на обеих хотела писать заявку :зз
Хаи моя младшая сестра, приехавшая из Америки, а Минзи что-то наподобие протеже и одной из лучших подруг))

0

76

Do Kyung Soo
если честно, могу вообще любой характер отыграть : D
хотя как бы если хорошо подумать хдд то можно что-то такое милое, доброе, воздушное...
или совсем темное, стервозное, наглое и бестактное) 
но это не обязательный критерий) вполне  возможно, кто-то вам сам нравится? кого-то бы вы сами отыграли бы или хотели видеть в игре?
Lee Chae Rin
вот прямо слезно прошу прощения, но нет) Что Хаи, что Минзи - удивительные девушки, но как-то... ну, не лежит у меня сейчас к ним душа)

0

77

лилия
эмбер или кристал **

0

78

лилия
как насчет Хёны или Им Джин А?)

0

79

так, всем спасибо за предложения) я тут посидела, посмотрела... короче, голосуем хдд
как бы из милых девочек мне приглянулись Борам из Тиара, Суён которая Чхве из GG и Чжинри из F(x)
потом Джина из афтер скул и Сюзи)

0

80

лилия
Сьюзи!

0

81

лилия написал(а):

Джина из афтер скул

я за нее. хд

0

82

начала писать анкету и поняла, о да, что не уверена на счет внешности Кристал. Кто Вам нужен? Или может кого бы Вы хотели видеть на проекте?  http://s4.uploads.ru/GLhDR.gif

0

83

Jung Soo Jung
брооо :DDDD
ахах, я не одна такая! хдд
давай, ты поможешь мне выбрать кого-то из выше мной перечисленных, а я помогу тебе?) хотя кристал очень-очень-очень классная) я, возможно, сама бы её взяла)

0

84

лилия
сис :д дарю, бери хд я сама ее люблю, но до этого за нее не играла, нет у меня красоты с ней, да и желание пропало. вариантов уйма, а выбрать не могу.
ну ок. перечисляй, помогу :з

0

85

/мимопробегал/ буду рад младшей сестре с внешностью юры из girl's day)

0

86

Jung Soo Jung
те, кто мне понравился, несколькими постами выше)
а тебе могу посоветовать: Kim Hyun Ah, Son Ga In, Wang Fei Fei, Bang Min Ah, Kim Ah Young, Lee Hye Ri, Jung Soo Yeon, Kim Hyo Yeon, Kim Tae Yeon)
если не нравятся, скажи примерный типаж - ещё посмотрю)

0

87

лилия
это кто именно? :д сьюзи?
на счет первых двух, как вариант. о них я думала. еще сулли, хотя обычно, когда хочу за нее поиграть, подруга удивляется :д когда-то играла за бомчо и черин, дару :\ так что сул/хёна/гаин. кто-то из последних двух наверное. как-то так

0

88

Jung Soo Jung
как бы из милых девочек мне приглянулись Борам из Тиара, Суён которая Чхве из GG и Чжинри из F(x)
потом Джина из афтер скул и Сюзи) хотя ещё добавлю Сучон хдд
хёна. с ней у меня ассоциации такие: самодостаточная, уверенная в себе, стервозная. такая вот принцесска или папина дочурка)
гаин. она божественна *О*, но это мое мнение хдд я за неё уже играла и так что перебесилась немножко) а вообще, с ней можно кучу всего совершить. сделать из неё и стерву, и холодную снаружи, но добрую внутри девушку)

0

89

Прекрасные, а придержите телепатию за мной х)

0

90

лилия
лина, это ты? :о
ну, думаю, она у меня такой и будет. сама себе на уме. что хочу, то творю. а гаин, конечно, да, она неповторима)
Борам, милашка, и Сьюз хороша, но Сулли лучше всех :з

kim hyun ah из / 4minute / за jung soo jung
Вы за мной придерживали Кристал, простите, я бы хотела сменить внешность :о

0


Вы здесь » OVERDOSE [korean time] » жизнь с чистого листа » спроси обо всем vol. one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно